Заказала коноплиные семечки онлайн - что грозит после обыска и экспертизы?

• г. Чебоксары

Весной заказала через интернет коноплиные семечки, вчера пришли сотрудники полиции с постановлением на обыск квартиры, ничего не нашли, может ли мне за это что нибудь быть?

Повезли меня на экспертизу, но она будет готова через 10 дней, если что нибудь покажет, могут ли меня посадить по 69 статье?

Ответы на вопрос (3):

УК РФ, Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Спросить
Пожаловаться

О какой статье 69 Вы говорите? Ничего не понятно. Обращайтесь к адвокату лично. Зачем Вы все это заказывали? У кого? В каких размерах? Для каких целей? И пр. Если имеете ввиду ст.69 СК РФ, то по ней не сажают, а лишают родительских прав.

Спросить
Пожаловаться

Это действительно было постановление на обыск? Вы своими глазами видели эту бумагу, Юлия? И куда Вас возили? Какие документы Вы подписывали?

По ст. 69 Вас точно не посадят.

Спросить
Пожаловаться

Весной заказала коноплиные семечки, вчера пришли сотрудники полиции с постановлением на обыск квартиры, ничего не нашли, может ли мне за это что нибудь быть?

Пришли сотрудники МВД с Постановлением на обыск., в котором написано, что 24 февраля 2015 г. в период с 10 до 11 часов неустановленным лицом из квартиру были похищены золотые украшения. Сотрудники обошли все квартиры подъезда, нашли 2 понятых. В результате обыска ничего не нашли. Почему моя семья должна терпеть этот обыск, позор от соседей, как воры. Ни с какими материалами дела не ознакомили. После обратилась в Полицию, там следователь сказал, что была оперативная информация, и думал, что судья не подпишет Постановление. Что сейчас нам делать, неужели могут прийти к законопослушному гражданину, чтобы весь подъезд знал, проводить обыск?

Сотрудники полиции пришли с постоновлением суда на обыск. Гербовой печати суда нет, только подпись судьи. Печать полиции есть для справок и подпись. Это законно? Что делать если обыск прошел и не чего не нашли?

У меня в квартире был произведен обыск в ночное время. Следователя при обыске не было. Должны ли сотрудники проводившие обыск предоставить документы на то что они могут проводить обыск и документ почему обыск проводят в ночное время. Подозреваемый проживал у меня временно. Постановление на обыск было на него. Обыск проводили у меня. Забрали мои вещи. Мне не оставили акт обыска. Законно ли это.

Задержали сотрудники полиции по подозрению в употреблении наркотиков, произвели обыск и повезли в отдел для медицинской экспертизы, на которую я согласился, возможно тест покажет положительный результат на употребление марихуаны.

Подскажите пожалуйста, какие могут быть последствия, поставят ли в известность на роботе и в институте, к какой ответственности я могу быть ответственности я могу быть привлечён?

Был сигнал пришли с обыском и постановлением об обыске в постановлении было написано подозрение в хранении с целью распространения Ничего дома нету обыск особо они не проводили но в протоколе написали что ничего не изъято хотели отвести на баночку Я согласился но они начали раскручивать типа ты же понимаешь что всё покажут давайте мы пойдём друг другу навстречу на контрольную на контрольную закупу хотя бы раскрутить если когда они вызовут в отдел я буду настаивать на баночке а она ничего не покажет или даже если покажет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня с другом приняли, при обыске ничего не нашли, свозили на экспертизу она скорей всего покажет потому что мы курили за 3 часа до этогою. Нас отпустили сказали приехать в понедельник сдать барыгу и нам не чего не будет. Что может нам быть.

Скажи пожалуйста! Меня, остановили сотрудники ДПС повезли на экспертизу показала непонятно что после этого меня не лишили после этого остановили ещё два раза я отказался потому что небыло результатов еще 1 экспертиза если первая экспертиза покажет сколько будет мне штрафу за это всё И на сколько лет меня лишат прав.

Мужа остановили гаишники. Повезли на экспертизу, он не отказался. Курил он последний раз месяца полтора назад. Покажкт ли что то экспертиза? И если покажет, то что ему будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение