Ограничение пребывания иностранной гражданки в СПб без регистрации - сколько дней разрешено для студентки, приехавшей на учебу?

• г. Санкт-Петербург

Я приехала учиться, и пока нет возмоности сделать регистрацию за 3000 рублей, возможность появится в конце этого месяца. Сколько дней можно с момента приезда иностранной гражданке находиться в Спб, если она приехала не в гости, а на учебу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, с момента приезда иностранной гражданке находиться в Спб без регистрации можно не дольше семи рабочих дней. Поторопитесь.