Вопрос о постоянной и временной регистрации после получения РВП - влияние и возможности

• г. Вологда

Нам сейчас дали разрешение на получение рвп, но стал вопрос о постоянной регистрации. Вопрос: обязательно ли делать постоянную регистрацию? Или если нет возможности, можно сделать временную, а потом когда возможность появится сделать постоянную? На что это влияет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете пока сделать временную.Но когда будете подтверждать РВП -должна быть постоянная