Что делать, если у нового Лада Ларгус обнаружена трещина в расширительном бачке и нет доступного автомобиля на замену

• г. Казань

Купил автомобиль новый Лада Ларгус, приехав на нулевое то у меня обнаружили трещину в расширительном бочке так ездить нельзя возможен перегрев двигателя, заказали по гарантии срок доставки от двух недель, авто оставили на стоянке. Другое авто не предоставили. Что делать ведь это по вине производителя.

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы была возможность применить к ним финансовые санкции уточните - заказ-наряд выписали на ремонт? Там срок ремонта указан?

Авто оставили на стоянке. Другое авто не предоставили.

Это не телефон и иная бытовая техника, взамен ремонотного авто замену не предоставляют, срок гарантии продляют.