Как оспорить протокол за въезд в заповедную зону, если отсутствовали указатели на ее существование?

• г. Воронеж

Выписали протокол за въезд на заповедную зону. Но никаких указателей на то, что это заповедник на пути въезда не было. Как оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо обратиться в 10-дневный срок с момента получения постановления с жалобой в суд об отмене постановления по делу об административном правонарушении.