Как оформить договор займа в Турции и нужен ли апостиль для турецкого банка на доверенности или контракте?

• г. Сочи

Доброго дня я в турции нахожусь не подскажите как мне оформить договор займа а требуется ли апостиль для турецкого банка на доверенности либо на контракте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При оформлении в турции договора займа требуется апостиль для турецкого банка на доверенности либо на контракте.