Записался в автошколу в 2012 году. Оплатил часть обучения, но на занятия ни разу не ходил. Есть шанс вернуть деньги?

• г. Киров

Записался в автошколу в 2012 году. Оплатил часть обучения, но на занятия ни разу не ходил. Есть шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

С момента оплаты занятий в автошколе прошло более 3 лет-срок исковой давности, поэтому вернуть деньги, уплаченные за занятия невозможно.