Как поступить, если нотариус требует круглую печать на справке о проживающих, которую организация не имеет?

• г. Курск

У нас нотариус требует "круглую" печать на справке о проживающих по данному адресу. У организации. Дающей данную справку нет круглых печатей. В итоге нотариус не дает документ о вхождении в наследство. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, организация должна иметь круглую печать, обратитесь к руководителю данной организации, выдавшей справку и требуйте поставить печать.