Как оспорить штраф после неудачного обгона фуры на прерывистой линии и возвращения на свою полосу

• г. Самара

Сегодня начал обгонять фуру на прерывистой, но не успел. Через сплошную вернулся на свою полосу. После чего был остановлен инспектором. Можно ли оспорить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно пробовать, но шансов мало, поскольку сплошную линию вы пересекли. Нужно смотреть документы, которые составил инспектор. Возможно допущены ошибки, которые могут сыграть в вашу пользу.

Удачи вам и всего наилучшего.