Действия администрации торгового комплекса для пресечения хулиганских актов подростков, при бездействии участкового и инспектора несовершеннолетних

• г. Санкт-Петербург

Какие действия администрация торгового комплекса вправе применять и куда обращаться для пресечения хулиганских действий подростков в торговом комплексе, если участковый и инспектор по делам несовершеннолетних бездействуют?

Ответы на вопрос (1):

Если участковый и инспектор ПДН бездействуют, то на их бездействие должна быть подана жалоба в прокуратуру района с просьбой провести прокурорскую проверку.