Имеет право администрация спорт комплекса запрещать родителям посещать тренировки детей. И куда обращаться.

• г. Иркутск

Добрый день, имеет право администрация спорт комплекса запрещать родителям посещать тренировки детей. И куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно. Родители не должны мешать тренировочному процессу, это отвлекает детей

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В Данном случае родители не должны мешать обучающему процессу. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Статья 65. Осуществление родительских прав

ГАРАНТ:

См. комментарии к статье 65 СК РФ

1. Родительские права не могут осуществляться в противоречии с интересами детей. Обеспечение интересов детей должно быть предметом основной заботы их родителей.

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤

это основа.

Если вам запрещаю посещать занятия напишите заявление на имя руководителя спорткомплекса дать разъяснения причины такого запрета.