Моего брата осудили в Германии. Мне интересно дадут ли ему право позвонить родным. И можем ли мы связаться с ним отсюда. Спасибо.

• г. Москва

Моего брата осудили в Германи. Мне интересно дадут ли ему право позванить родным. И можем ли мы связаться с ним отсуда. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Моего брата осудили в Германи. Мне интересно дадут ли ему право позванить родным. И можем ли мы связаться с ним отсуда.

---и нам интересно, тогда сообщите если позвонит.

Нинко,

по вопросам немецкого угловного, процессуального (StGB, StPO) и других областей немецкого права следует общаться с нами, немецкими юристами (говорящими по-русски), а не с какими то другими, зарубежными напр. Российскими, которые не имеют ни малейшего представления о нормах немецкого права и никак не могут Вам помоч.

Обращайтесь к нам, немецким юристам, за пределами соц. сетей с подробнвм изложением всей ситуации, с известными Вам именами, названиями городов, адресов, дат и т.д.

Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашей ситуации.