Проблемы с регистрацией и сдачей документов на патент - что делать?

• г. Севастополь

Сдаю документы на потент, цель въезда "работа" вся печать на миллиметр сдвинута вниз и по этой причине немного перечёркивает верхушку "транзита". Регистрацию мне сделали без проблем а при сдаче документов на патент говорят что цель въезда в базе транзит и не принимают документы. Завтра последний срок сдачи документов. Помогите пожалуйста. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если находитесь в РФ менее 90 дней, то можете выехать и в тот же день въехать в РФ, обновив тем самым миграционную карту. В противном случае вам нужно будет сдавать документы на патент и, получив отказ, обжаловать его в вышестоящий орган или в суд. Правда такое обжалование не является основанием для нахождения в РФ сверх срока по миграционной карте.

Кроме как обжаловать действия госоргана по отказу в приеме документов - ни каких правовых механизмов не существует. Разве что съездить в Армянск и снова "въехать" уже с новой миграционной картой с правильно заполненной графой цель въезда.