Проблема с временной регистрацией из-за ошибки в карте - где проверить данные и к кому обратиться?

• г. Москва

Не могу сделать воременную регистрацию, говорят из-за того что в карте цель визита указана транзит, но при осмотре карты я заметил что все внесённые данные при распечатке сместились немного вниз и получилось что вместо отметки работа подчёркнутой стала отметка транзит. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться чтобы проверить данные по базе УФМС относительно моей карты. Проживают на территории Самарской области. И ещё, какой отдел занимается такой работой?

Ответы на вопрос (1):

отдел трудовой миграции ФМС