Брат закончил колледж после 9 го класса, поступил в академию, сейчас ему 20 лет и призывая комиссия сказала что забираем в армию.

• г. Омск

Брат закончил колледж после 9 го класса, поступил в академию, сейчас ему 20 лет и призывая комиссия сказала что забираем в армию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алия

Вполне может забрать, если успешно пройдет медкомиссию, т.к. отсрочка ему уже представлялась

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

К сожалению действительно вашего брата могут этой осенью забрать в армию Согласно статьей 24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе вашему брату отсрочка не положена.