Возможность установки временного знака о видеофиксации нарушений скоростного режима для законопослушного гражданина - вопрос от Георгия.

• г. Челябинск

Могу ли я как законопослушный гражданин за свой счёт установить временный знак о видеофиксации мобильных камер, которые фиксируют правонарушения Скоростного режима, с уважении Георгий.

Ответы на вопрос (1):

Георгий, здравствуйте!

Могу ли я как законопослушный гражданин за свой счёт установить временный знак о видеофиксации мобильных камер

Если пройдёте необходимые согласования в администрации и ГИБДД, то можете.