Возможно ли получить помощь от государства на приобретение жилья для матери-одиночки с 15-летним ребенком?

• г. Ярославль

Я мать-одиночка, 35 лет. Ребенку скоро будет 15 лет, является учащейся средней школы. Проживаем и прописаны в разных регионах. Я прописана у дальней родственницы, прав на жилье не имею. В собственности не имею никакого жилья. Заработная плата составляет на данный момент 10440 рублей за вычетом НДФЛ. Могу ли я получить помощь от государства на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить помощь от государства на приобретение жилья? Весьма и весьма пороблематично вам надеяться на помощь государства для приобретения жилья Обратитесь в местную администрацию в жилищный отдел там вам раскажут о имеющихся в вашей местности жилищных программах Может быть в одну из них вы и попадете.