Вопрос о возможности получения жилья для матери-одиночки, проживающей у родителей и прописанной у сестры

• г. Тайга

Я мать одиночка проживаю в данный момент у родителей, а прописанна у сестры. Своего жилья не имею, могу ли я получить какое то жилье?

Ответы на вопрос (1):

Если вас признают малоимущей и нуждающейся в жильё, то поставят в очередь. Получение жилья – только в порядке очерёдности