Неудобная куртка после первого использования - могу ли я обратиться в магазин с претензией?

• г. Рубцовск

Проблема у меня такая: купил куртку в магазине по фасону, размеру и т.д подходит но после первого выхода на улицу обнаружилось, что при ходьбе она как то скатывается назад и начинает давить на горло. Магазинная бирка соответственно уже срезана (но сохранена) чеки сохранены 14 дней не прошло внешний вид не утерян (одевал один раз). Могу ли я на законных основаниях обратиться в магазин с претензией?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы вправе вернуть вещь, если она сохранила товарный вид, а бирку можно опять повесить. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.