Вопрос о предоставлении жилья после выхода замуж и имеющегося жилья у супруга

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста, я стояла на очереди на жильё, сейчас подошла моя очередь, а я за это время вышла замуж и у мужа есть жильё. Дадут ли мне теперь жильё?

Ответы на вопрос (1):

Дадут. Единственное, лучше там не прописываться. И еще: необходимо в органы опеки принести копию паспорта на новую фамилию и свидетельство о заключении брака (чтобы внести соответствующие изменения в "Списке получателей жилья лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей). С этим лучше не затягивать.