Как изменение прописки после замужества влияет на очередь на жилье для сирот - возможен ли выход из ситуации?

• г. Черкесск

Стояла в очереди на жилье как сирота, но потом вышла замуж и поменяла прописку, по месту прописки в очередь не становилась. Скажите пожалуйста есть ли шанс получить жилье в данных обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

Есть шанс, но очередь у вас пойдет заново.