Как изменение прописки после замужества влияет на очередь на жилье для сирот - возможен ли выход из ситуации?

• г. Черкесск

Стояла в очереди на жилье как сирота, но потом вышла замуж и поменяла прописку, по месту прописки в очередь не становилась. Скажите пожалуйста есть ли шанс получить жилье в данных обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

Есть шанс, но очередь у вас пойдет заново.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота, стою в очереди на жильё в Цивильском районе, если я поменяю прописку, могу ли я встать на очередь по месту новой прописки?

Скажите пожалуйста,. я сирота стою на очереди по прописке, могу ли я получить квартиру в другом районе если сдедаю постоянную прописку а с того выпишусь, не потеряя очередь!?

Такая ситуация

Мы стояли в очереди на д.сад по месту прописки и соответственно месту жительства. Очередь продвигалась. Через некоторое время мы переехали, но прописка осталась та же. Придя в департамент образования по поводу очереди я сказала, что мы переехали, и что хотелось бы теперь сад получить по месту жительства, но если по прописке очередь продвинется быстрее, то мы согласны на место в это д.саду, т.е.по прописке.

Мне сказали, что ставят в очередь в новом районе, т.е. в другой сад, причем очередность мы свою потеряли и из первого сада нас с очереди сняли.

Вопрос:

Имела ли я право получить место в первом детском саду по прописке, даже если мы переехали?

Скажите пожалуйста, я стояла на очереди на жильё, сейчас подошла моя очередь, а я за это время вышла замуж и у мужа есть жильё. Дадут ли мне теперь жильё?

Может ли сирота встать в очередь на жилье по месту жительства по временной прописке? В очереди стоит в районе, а живет в городе. Постоянной регистрации нет, временная прописка в городе.

Я сирота. Выявлена в нижнем новгороде. Переехала в краснодарский край. Вышла замуж. Встала на очередь по месту прописки. Подскажите есть возможность ускорить процесс очереди на квартиру? Через суд? и какая вероятность выйграша.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь сиротой оставшихся без попечения родителей, в 18 лет встала в очередь на квартиру и прописалась по месту рождения. Сейчас я вышла замуж, поменяла фамилию и так получилось что прописку тоже нужно было менять. Вопрос: Мне нужно сообщить в соц защиту о смене фамилии и прописки? И снимут ли меня с очереди на получение жилья?

Скажите пожалуйста. Я стояла на очереди на жильё, по улучшению жилищных условий. Сейчас подошла моя очередь, за это время я вышла замуж и у мужа есть жильё. Дадут ли мне теперь это жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение