Нетрезвое вождение лишило меня прав на полтора года, но они просрочились - что делать?

• г. Новосибирск

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде на полтора года но права просрочились после решения суда я на суде не присутствовал о том что надо здать права был не вкурсе думал просроченные как по ним ездить прошло уже четыре года люди гоаорят что всё равно надо здать и ещё полтора года ножками подсажите может есть какойто выход из ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Срок для лишения прав начинает течь с момента когда Вы их сдали в ГИБДД. Если не сдавали, тогда сдайте и начнет течь срок.