Через год и четыре месяца после лишения прав за нетрезвую езду появилась информация о двойном штрафе в 60 000 рублей

• г. Нальчик

Лишили прав на полтора года за нетрезвую езду. Прошло уже год и четыре месяца. Говорят что надо платить двойной штраф это 60.000 так это.

Ответы на вопрос (1):

Если вы в течение 60 суток не оплатили, то вас привлекут по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.