Может ли военнослужащий армии США В 46 ЛЕТ СЛУЖИТЬ В Афганистане.

• г. Липецк

Может ли военнослужищий армии США В 46 ЛЕТ СЛУЖИТЬ В афганистане.

Ответы на вопрос (3):

Может ли военнослужищий армии США В 46 ЛЕТ СЛУЖИТЬ В афганистане.

Да, может если его здоровье соответствует критериям годности к службе и с ним заключен контракт.

Мила, если Ваш вопрос вызван недавним знакомством в Интернете с "американским военнослужащим", готовым на Вас жениться и увезти в США, знайте: он такой же американский военнослужащий, как я - балерина. Это африканский мошенник из одной из англоязычных стран (Нигерия, Гана и т.д.), который под различными предлогами будет пытаться выманить у Вас тысячи долларов. Будьте бдительны!

Может он уже "овдовевший" полковник или даже генерал?

А вы поставте потенциальному жениху "тестовые" вопросы: пусть вначале определится с датой вступления в брак; вышлет сканкопию своего документа "удостоверения личности" (или там прав на вождение автомобиля); прибудет за свой счёт к вам для бракосочитания из Афганистана - и после этого вы всё ему оплатите и даже уедете к его родителям в США как законная жена.

Тогда всё и выяснится окончательно. А то вдруг это была судьба, которую не разглядели подозрительные из-за издержек своей профессии юристы. Ведь можно всё предусмотрительно проверить, а не просто отвергать.