Могу ли военнослужащие США в Афганистане распоряжаться своей банковской картой и деньгами на ней.

• г. Москва

Могу ли военнослужащие сша в афганистане распоряжаться своей банковской картой и деньгами на ней.

Ответы на вопрос (1):

Это известный "развод". Не слушайте "сказок" и не высылайте никому денег. Пусть эти "военнослужащие" сами пользуются своими собственными деньгами.