Отпуск "эдванс лиф" в армии США что это такое? При каких условиях его может получить военнослужащий США?

• г. Баево

Отпуск "эдванс лиф" в армии США что это такое? При каких условиях его может получить военнослужащий США?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алина! С таким вопросом необходимо обращаться к американскому юристу, знающему законодательство этой страны. Всего доброго!

Алина, если Вы познакомились с "американским военнослужащим" в Интернете, и теперь с Вас что-то просят за оформление ему отпуска для приезда в Россию, то будьте предельно осторожны. Скорее всего, африканские жулики пытаются развести Вас на деньги. Это популярное сегодня мошенничество, жертвами которого становятся женщины из развивающихся стран, желающие выйти замуж за американца.