ПДД - Отсутствие уведомлений о нарушении правил и требование доказательств от приставов

• г. Уяр

ПДД нарушение правил было 15.05.16..писем по почте не было, уведомлений тоже. А.сейчас судебные приставы прислали постановление о штрафе. Картинки где моя машина зарегистрирована отсутствует. Приставы должны предоставить факт нарушения? Или нет? До гибдд далеко ехать. И вообще где они все были пол года?

Ответы на вопрос (1):

Приставы - нет, конечно. Такое Вы могли требовать в суде, при вынесении решения. Приставы - просто исполняют уже принятое и вступившее в законную силу решение.