Будут ли выплаты пособия прекращены после открытия ИП?

• г. Саратов

Ответьте пожалуйста-Я получаю в соц защите пособие на ребенка до 1,5 лет, недавно открыла ИП-ребенку почти год, мне перестанут их выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Ответьте пожалуйста-Я получаю в соц защите пособие на ребенка до 1,5 лет, недавно открыла ИП-ребенку почти год, мне перестанут их выплачивать?
не должны, для того, чтобы получить пособие как ИП вы должны заключить с ФСС договор и перечислять взносы.. поэтому как незастрахованное лицо имеете право получить пособие до 1.5 лет в соцзащите.