Как разрешить спор о долге после добавления товара на ревизию в магазине?

• г. Калуга

Такая ситуация! Работали с напарницей в магазине, она несколько месяцев брала в долг товар и обещала деньги отдать при продажи квартире. Получается мы на ревизии добавляли товар, типа как он в наличии. И вот я передав ревизию, добавляя её долги, сказала, что не буду больше принимать ревизию, пока она всё не выплатит. Она ревизию приняла, росписалась. И сейчас говорит, что это не её долги. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Между вами и работодателем заключен договор о полной коллективной мат. ответственности? Если да, то ваши личные, финансовые отношения с напарницей не будут иметь значения.