Срок выдачи документа подтверждающего внесение записи в ЕГРП был правильно установлен?

• г. Москва

В МФЦ мною было было подано заявление о внесении в ЕГРП невозможности гос. Регистрации права без моего личного участия. Получение документа, подтверждающего внесение записи в ЕГРП, назначили через 10 дней. Правильно ли установлен срок выдачи документа подтверждающего внесение записи в ЕГРП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Срок установлен верно.

Да, срок предоставления административной услуги установлен согласно регламента. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.