Аллименты в месяц составляют 950 р. Что можно ребенку на них купить.

• г. Маркс

У меня муж предоставил справку одоходе 4500 т. р. а на самом деле его доход составляет больше! Аллименты в месяц составляют 950 р. Что можно ребенку на них купить. Как можно доказать его иной доход и доход со стороны?

Ответы на вопрос (1):

предоставить в суд документы, фиксирующие его реальный доход.