У меня заканчивается миграционная карта 10 февраля а патент 17 марта когда мне надо уехать.

• г. Москва

У меня заканчивается миграционная карта 10 февраля а патент 17 марта когда мне надо уехать.

Ответы на вопрос (1):

Ирода, вам необходимо продлить срок действия миграционной карты на срок действия патента. Для этого явитесь в территориальный отдел УВМ МВД.