Возможность выезда с и без патента - сроки и условия

• г. Красногорск

27 марта заканчивается патент миграционная карта 30 апреля можно ли выехать на российскую таможню до 27 марта сразу же въехать обратно в РФ а на пасхальные праздники уехать в Молдову и потом вернуться в РФ и тогда уже сделать новый патент? В этом случае будет действовать закон 90/180 впустят меня в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Действуйте согласно данного закона