Отказ в предоставлении земельного участка в аренду - аукцион завершен по инициативе граждан КФХ

• г. Москва

Обратилась в органы местного управления, с вопросом предоставления земельного участка в аренду. Сделали геодезию, приняли документы, осталось только ждать решения. 29.10.2016 г мне же предоставили отказ в предоставлении з/у, решением главы было вынесено решение о проведении аукциона. А на сайте торги. Рф по запрашиваему участку "торги завершены по инициативе граждан кфх". Что это значит? И будет ли проводится аукцион или он завершен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. КФХ - это крестьянское фермерское хозяйство. Что это значит никто Вам не ответит, не увидев документы по аукциону, торгам.