Что означает статус дота сразу-завершен при предоставлении земельного участка инициативами граждан/кфх?

• г. Владивосток

Доброго дня. На сайте торгов появилась информация о предварительном предоставлении земельного участка, статус дота сразу-завершен (инициативы граждан/кфх), что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это значит что статус: Завершен (инициативы граждан/КФХ). Общая информация по лоту. Заявление о предоставлении земельного участка. И Торги завершены.