Отсутствие исполнения решения суда о выдаче жилья - что делать?

• г. Оренбург

9 августа 2016 г вступил в законную силу решение Ленинского районного суда г.Оренбурга о выдачи мне жилья во внеочередном порядке администрацией г.Оренбурга но исполнять решение суда никто даже не планирует ( (подскажите как быть?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, это уже работа пристава, к нему и обратитесь с решением суда вступившим в законную силу. Удачи Вам и всего хорошего.

Если пристава бездействуют, пишите жалобу

Жалобу на действия судебного пристава-исполнителя, на постановления судебного пристава необходимо подавать в суд того района, где исполняет обязанности судебный пристав-исполнитель.

 Срок рассмотрения жалобы составляет всего 10 дней. Судебный пристав-исполнитель в судебном заседании должен будет доказать, что его действия соответствуют закону.

Госпошлина при подаче заявления в суд не уплачивается.

Добрый день! Предъявите исполнительный лист в службу судебных приставов. Исходя из Вашего вопроса то предъявлять его надо в Ленинский районный отдел судебных приставов г. Оренбурга.