Возможна ли взыскание социальной стипендии, если ребёнок не учится в университете?

• г. Ярославль

Мой ребёнок учится в университете и получает социальную стипендию. В данный момент практически не учится. Могут ли с нас взыскать выплаченную социальную стипендию, ввиду того, что ребёнок не учится? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могут ли с нас взыскать выплаченную социальную стипендию, ввиду того, что ребёнок не учится?

Взыскать могут только после отчисления ребенка из учебного учреждения.