Закинул деньги на киви незнакомому человеку для покупки вещи но в итоге деньги он забрал и товар не пришел.

• г. Уфа

Закинул деньги на киви незнакомому человеку для покупки вещи но в итоге деньги он забрал и товар не пришел.

Ответы на вопрос (4):

Закинул деньги на киви незнакомому человеку для покупки вещи но в итоге деньги он забрал и товар не пришел.
Пишите заявление в любое отделение полиции. Есть признаки ст. 159 УК РФ.

Обратитесь с заявлением в полицию. Заявление пишите по факту мошенничества. Проведут проверку и накажут виновных лиц

Удачи Вам!!!

Здравствуйте.

Вам нужно подавать по ст. 141 УПК РФ заявление в полицию на мошенничество. Какая сумма? Вы какие действия предпринимали?

Закинул деньги на киви незнакомому человеку для покупки вещи но в итоге деньги он забрал и товар не пришел.

Здравствуйте! Обратитесь в полицию.