Меня обманули, я закинула деньги на их киви за товар после они меня заблокировали, есть чек, можно ли вернуть деньги?

• г. Тараз

Меня обманули, я закинула деньги на их киви за товар после они меня заблокировали, есть чек, можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Аида,

1.предъявляйте письменную претензию оператору платежной системы.

2.вы вправе в порядке, установленном законодательством, обратиться в суд за защитой нарушенных законных интересов.