Управляющая компания ООО Красбск подозревается в подделке подписей - идет судебный процесс

• г. Красноярск

В нашем доме в июле появилось объявление, что мы выбрали управляющей компанией ооо красбск. Сейчас с ними судится наша управляющая, плюс администрация советского района и заведено уголовное дело о подделке подписей. Жильцы никому коммуналку не платят, тк квитанции приходят от двух компаний. И квитанции красбск с указанием неверных данных и непонятных начислений. При этом красбск подсовывает в двери письма без исх с угрозами подать в суд. Имеют ли они на это право до решения суда о признании их действий правомерными?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Пока не прошло официальной передачи полномочий новой УК и идет спор, вам следует проводить оплату вашей старой УК, чтобы потом не получить долг по коммунальным платежам.