Почему долго переводят единовременное выплаты мат. капитала, если со счёта уже сняли.

• г. Омск

Почему долго переводят единовременное выплаты мат. капитала, если со счёта уже сняли.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Кымбат, обратитесь в то кредитное учреждение через которое Вы переводите денежные средства. Скорее всего причина именно в них.

С уважением, Надежда.