Судебное разбирательство о возможности рассрочки выплаты долга из имущества

• г. Нижний Новгород

Имею исполнительный лист о выплате долга. Подала в суд заявление, что единовременно погасить долг не могу, а истец настаивает на единовременной выплате. Из имущества имею только долю в квартире с родной бабушкой? От выплаты не отказываюсь но с рассрочкой на 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда и представить доказательства невозможности погашения долга единовременно.