Какая статья указывает АПК на направление сторонам жалобы при подаче именно в ВЕРХОВНЫЙ СУД?

• г. Москва

Какая статья указывает АПК на направление сторонам жалобы при подаче именно в ВЕРХОВНЫЙ СУД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данная информация содержится именно в статье 131 АПК РФ, любые жалобы, иски, перед отправлением в суд нужно отправлять сторонам.