Как поставить купленную мной машину на учет, несмотря на ограничения на регистрацию, вызванные не правомерной выдачей паспорта гражданина РФ

• г. Москва

Как мне поставить машину купленной мною, на основание договора купли продажи, которое после моей покупки на тс наложен ограничения на рег, действии на основании не правомерной выдачи паспорта гр.рф, но на момент покупки от него мною тс не какое ограничения на тс не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае требуйте снять ограничение, так как именно по такой причине наложить ограничения не имеют право.

Пока не снят запрет на регистрационные действия, то машину поставить на учет нельзя. Нужно обращаться в суд с заявлением о снятии запрета. Это единственная возможность решить проблему.