Возможно ли постановка автомобиля на учёт при наличии долга перед судебными приставами в размере 300 т.р?

• г. Екатеринбург

Купила автомобиль, пробила по базе стоит запрет на регистрацию автомобиля от судебных приставов, общая сумма около 300 т.р. из них штрафов ГИБДД на 6 т.р., если я оплачу именно штрафы 6 т.р смогу ли я поставить на учёт на себя автомобиль или надо оплатить всю сумму 300 т.р.

Ответы на вопрос (2):

Если стоит запрет на регистрационные действия, то Вы не сможете оформить на себя. Если оплатите долг в размере 300 т. р., то тогда да, сможете, когда пристав снимет запрет на рег. действия.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте. Чтобы поставить на учет необходимо будет оплатить всю сумму долга. Вам надо обратиться к продавцу с заявлением о расторжении договора.