Такой вопрос, я недавно получил паспорт РФ могу ли получит кредит? До получение паспорта работал официально по вид на жительство.

• г. Москва

Такой вопрос, я недавно получил паспорт РФ могу ли получит кредит? До получение паспорта работал официально по вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете получить.

Спросить
Пожаловаться

Мама получила РВП 28.11.2016. в декабре 2017 получит вид на жительство. Паспорт иностранного гражданина до июня 2018. Может ли она получить вид после смены паспорта. Печать будет стоять в старом паспорте. Как поступить правильно?

Я получил вид на жительство 05.05.2012 на сроком оканчание ноцианального пасспорта до 05.05.2016. (получается 4 года) я в декабре 2015 г. здавал армянский пасспорт в консулстве чтобы получить новый пасспорт. В марте 2016 г. получу новый ноцианальный пасспорт.

После получение пасспорта я могу подать заявление на продление вид на жительство?

Мой муж недавно получил гражданство РФ. Для получения паспорта он должен сдать свой паспорт вида на жительство и через месяц получить паспорт гражданина,. Т.е. он месяц или больше будет ходить без паспорта. Обязательно ли надо сдавать паспорт с видом на жительство, мужу по работе он часто бывает нужен.?

Гражданин Беларуси получил гражданство РФ. До получения гражданства РФ у гражданина были паспорт РБ и вид на жительство с постоянной регистрацией в собственной квартире. При получении в отделении МВД паспорта РФ в паспорте не проставили штамп постоянной регистрации, которая была по виду на жительство. На вопрос: почему не поставили, сказали, что нужно идти в свой паспортный стол... Разве это правильно?

Месяц назад получила паспорт по случаю смены фамилии. Поменяла все документы по новому паспорту (права, СНИЛС, полис), но недавно обнаружила ошибку в сведениях о ранее выданных паспортах. В последней записи о паспорте, который меняла в 20 лет, неправильно указан год получения паспорта. Обратилась в УФМС, сказали, что необходимо заново сдать документы и оплатить гос пошлину, чтобы получить новый паспорт. Действительно ли необходимо проходить все этапы получения паспорта? И придется ли снова менять уже полученные по новому паспорту документы? Спасибо.

Озадачен следующим вопросом. До референдума в Крыму получил шенгеновское вид на жительство, живя в Эстонии сделал паспорт РФ в Крыму, так как прописан и в Крыму и в Таллинне. Дважды пересекал границу по Украинскому загран поаспорту, при том что уже получил гражданство РФ но к тому времени загранпаспорта в Крыму не делались. Сейчас получил паспорт РФ и собираюсь лететь обратно в Таллинну, переживаю показывать два паспорта, так как в паспорте Укр. стоит вид на жительство а в РФ его нет. В ФМС обявил о наличии Украинского гразданства и вида на жительство в эстонии. Могут ли возникнуть какие то проблемы с законом. Переживаю что из за наличия двух паспотов могут не пустить в эстонию к семье, ведь Укр. паспорт не заберали при получении паспорта РФ, но всетаки закон Укр. не принимает двойное гражданство! Благодарю за ответ!

17.08.2009 я получил гражданство РФ и получил паспорт гражданина РФ с постоянной регистрацией в Лен. Обл.

У меня такой вопрос:

1) могу ли я подавать документы на получение заграничного паспорта сразу после получения паспорта гражданина РФ. Или мне придется прожить определенный срок на территории РФ, перед получением загранпаспорта?

П.С. до 17.08.2009 у меня был паспорт Республики Беларусь. Отказ от белорусского гражданства еще не писал.

2)Хотим с женой поехать в отпуск в середине сентября. Могу ли я выехать за рубеж по белорусскому паспорту серии PP с отметкой о постоянном место жительстве в РФ?

Заранее вам благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли регистрацию вида на жительство сроком на 5 лет использовать при получении паспорта. Я гр-ин Украины, недавно получил вид на жительство и сделал регистрацию на 5 лет, возможно ли использовать эту же регистрацию при получении паспорта?

Я получила Вид на жительство в 15 году. Но паспорт гражданина Узбекистана не поменяла. Сказали что по справки из Консульства я могу выехать для замены паспорта. Скажите. Вернуться обратно я смогу по виду на жительство новому биометрическом паспорту. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение