Обеспечьте своевременную выплату аренды и поддержание порядка - специалисты для наблюдения за квартирантами и управления квартирой

• г. Краснодар

Друзья доброго времени суток всем, как вы считаете-ваш квартирант не платит за аренду квартиры, и вы часто бываете расстроены этим моментом. Было бы вам удобно если за вашими квартирантами следили специально обученные люди для получения своевременной выплаты аренды кв. своевременный осмотр квартиры, что сломалась что нет, что нужно докупить или подремонтировать. Вообщем отдать эти обязанности людям которые будут следить за порядком и выплатой за аренду. Например кв сдается за 10 000 тыс руб вы будите готовы оплатить работу сотрудника ежемесячно 2000 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Илья

Если квартиранты не платят то они съезжают тем более у юристов

Удачи Вам и вашим близким!!