Сын находится на нашем иждивении, но прописан в другом регионе, как взять справку о составе семьи?

• г. Краснодар

Сын находится на нашем иждевении, но прописан в другом регионе, как взять справку о составе семьи?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно доказать именно его нахождение на вашем иждивении, то вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта нахождения на иждивении.