Авария после окончания страховки - кто оплатит ремонт - страховая или виновник?

• г. Ханты-Мансийск

Пару дней назад кончилась страховка! Ехал на тех осмотр, чтоб купить ОСАГО! На перекрестке вылител авто на мою полосу и зацепил мне авто от удара меня меня отбросило в стену здания! Водитель вину признал! Страховая оплотит весь ремонт или тока удар авто в авто!? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Страховая по ОСАГО оплачивать стоимость ремонта не будет. Если только не предложит произвести ремонт на своих СТО. А скорее всего, заплатят Вам ущерб, притом с учетом износа. Ущерб всего автомобиля, который был нанесен в результате ДТП.

Удачи Вам.