Статья 161 часть 1 - возможные сроки осуждения исходя из предоставленных доказательств

• г. Нижний Новгород

Пжл на сколько могут посадить?

Статья 161 часть 1, особый порядок, ранее судимый, судимость не погашена, предоставили характеристики от соседей, с места работы положительные, жена через месяц родит, тоже справку о беременности предоставили..., явка с повинной.

Ответы на вопрос (1):

Сами понимаете, что к предыдущему условному сроку судимости добавят еще 1-2 года. Явки и прочие смягчающие обстоятельства особо роли играть не будут. У вас был уже шанс.